Продажа и установка автономных канализаций в Санкт-Петербурге и области
8 (812) 407-18-01

Септик Выборг

12 июня 2017

В историческом и замечательном городе как Выборг жить необходимо в своем собственном доме. В настоящее время многие владельцы загородной недвижимости хотят сделать свое проживание в частном доме максимально комфортным, для этого они проводят в свои дома горячую и холодную воду, отопление, канализацию. Но в настоящее время центральная магистраль водоотведения есть не везде, например, в Выборге она отсутствует, и решить проблему утилизации бытовых сточных вод в данном случае возможно с помощью автономной канализации.

Компания “Септик Про” предоставляет все необходимые услуги по подбору, установке, доставке септиков в Выборге. В нашей компании имеются различные модели септиков и станций глубокой биологической очистки различных производителей. Следует понимать, что данное инженерное устройство предназначено для эксплуатации в агрессивной среде, поэтому выбирать нужно качественный септик и ответственную компанию, что бы в будущем не пришлось переплачивать на постоянном ремонте и сервисном обслуживании. Установка септика также требует профессиональных навыков и знаний, так как не качественно выполненные монтажные работы могу повлечь поломку септика.

Преимущества септиков:

  1. В процессе очистки не выделяется неприятный запах.
  2. Септик соответствует всем санитарным нормам.
  3. Возможность эксплуатации в зимний период. Круглогодичная эксплуатация.
  4. Срок службы 50 лет.
  5. Полностью энергонезависим.
  6. Не требует больших денежных затрат на сервисное обслуживание.

Перед тем как приобретать септик в Выборге, нужно определиться с наиболее важными параметрами очистного сооружения.

  • Объем септика зависит от количества условных пользователей проживающих в частном доме, а также от количества установленной сантехники. В среднем расход воды одним человеком составляет 200 литров за сутки.
  • Материал, из которого изготовлен септик. Лучше всего устанавливать полипропиленовые септики, данный тип материала не подвержен коррозийным разрушением и стоимость его относительно других используемых материалов значительно ниже.
  • Целостность конструкции. Лучше всего устанавливать септики, изготовленные цельнолитым способом.
  • Простота сервисного обслуживания.
  • Принцип очистки бытовых сточных вод.
  • Если учесть все вышеперечисленные особенности, то вы наверняка сделаете качественную покупку, которая прослужит Вам длительное время (вплоть до 50-ти лет).

Популярные септики

Для вывода подходящих вариантов септиков укажите данные ниже:
Руслан
Менеджер
Количество человек в доме
Количество ванн/душевых кабин
Количество туалетов
Количество раковин
Стиральная машина
Посудомоечная машина
- обязательно заполнить поля
"Септик Про" - официальный дилер
Компания "Септик Про" является официальным дилером ведущих брендов септиков:
Ожидайте...